Мурат

что будет если сказать начальнику не лезь в мои дела а занимайся своими

Julie Volkoff

наживёшь себе врага

Елена Дорогань

Если лезет не по работе - то он придурок. Не связывайтесь.
А если по работе, и так ответите, то придурком окажетесь сами.

Ирэн Ирэн

Если сказать это не теми словами что вы написали, а корректно, начальник отнесется адекватно.

Людмила Порубова

сначала подыщи другую работу, а потом высказывайся.

Ольга Ковалева

Или зауважает, или уволит.

Елена Климович

Ну когда скажите, тогда нам всем напишите. Очень уж хочется узнать каково это!!!! Но для начала нужно поискать новую работу

Денис

Если это работа - он для того и поставлен начальником, чтобы проверять дела подчиненных

Айка Айкоша

начальнику лучше ничего не говорить, желательно просто выслушать, кивнуть головой, а в душе послать куда подальше. Начальник на то и начальник, чтобы указания раздавать и повышать себе настроение за счет унижения подчиненных. Хотя порой и адекватные работодатели встречаются))