Ев
Евгений

подскажите. как подствить своего военного начальника?

он всегда подставляет подчиненных

Cтуденты Оэф, Фф

А что за работа?? ? Может начальник твой директор склада игрушек. Укради пару игрушек и всё. Ну как сработало? Нет? А почему? Нет игрушек? Так вот, мы откуда знаем что у тебя за работа по какой специальности, поэтому и подставлять не знаем как.

Андрей Киреев

ну вы даете.. а зачем это?

Надежда Тарасова

напейся и сять за руль сегодня это в моде и как видишь действует

Игорь Швырлов

Не надо его подставлять! Подумайте о его чувствах, о том что он тоже человек, и поставьте себя на его место!!! Что бы он не сделал будьте умнее...)))

Алексей

Так ты ещё и военный, смотри тут наказания построже чем на гражданке.