Юрий Цыганков

Лучше жить на чужбине, но в достатке или плохо, но среди своих? Пока молода вроде лучше в достатке. Но вот с годами как?

Алексей Беляев

Если долго проживете на чужбине, то она перестанет ею быть. А достаток в старости не менее важен, чем в молодые годы, ведь уже и здоровье не то, и хочется тепла, уюта и уверенности в завтрашнем дне. А эту уверенность дает финансовая независимость, а не окружение своих.

Татьяна Фоменко

Ну к старости накопишь денег - и будешь жить среди своих - и неплохо...

Александр П.

и в старости в достатаке лучше, да и своих на любой чужбине сейчас при желании можно найти!!!

Сергей Кузьмичев

а с годами еще лучше в достатке то жить

Танюша Суденко

Жить и умирать нужно там, где родился!
Но не всегда получается, как хочется...

Люба Королева

Сейчас, с развитием технологий, имея под боком интернет, можно жить где угодно, в любой глуши так что чужбина не кажется злой и скучной. Посмотрите сколько людей, живущих за границей, сидит здесь "на ответах" и дает людям "ценные указания". :)))))

Конечно же, лучше всего жить в согласии с самим собой, в уюте и комфорте. Особенно ближе к старости....