Ира Рысина

в птс в графе мощность двигателя написано 0. (0.), в графе тип двигателя написано н/у, нормально ли это?

автомобиль газ м20 Победа 55 года, хочу поставить двигатель V8 от BMW, судя из документов получается что я могу ставить под капот все что угодно?
во первых потому что авто снято больше 30 лет назад с производства и на нее не найти запчасти

во вторых судя из записей в птс.

прав ли я?

Марина

в принципе это возможно, но тебе придется получить одобрение НАМИ

Давит Кагзванцян

нет это не нориально но проблем быть не должно

Эляна Шевченко

не порвется она от V8? рядной шестерки за глаза хватит, серьезно тебе говорю!

Екатерина Шевченко

Если сам собираешься ездить то ставь, а если собираешься проводить регистрационные процедуры с авто, то не проканает

Владимир Климов

Без современной трансмиссии мощный мотор туда ставить нельзя, разобьешься в один момент, проверено.