Владимир

вот в чем прикол? сейчас типа модно себя так вести что ли? я в шоке (

познакомились с парнем на корпоративе. он мне очень понравился. он ничего не пил (за рулем) . весь вечер за мной ухаживал, все время мы провели вместе, даже со стороны многие говорили, что по нему видно, что я ему оч понравилась. потом предложил меня подбросить до дома. в итоге взял мой номер телефона, перезвонил сразу же мне, чтобы проверить правильный ли я ему дала телефон, и сказал, что завтра позвонит, чтобы договориться о встрече.... не позвонил... прошла неделя... вчера я решила ему написать и предложила встретиться... он до сих пор не ответил... это вообще как понимать? он был абсолютно трезв, сам проявлял инициативу, я ему отвечала взаимностью, в чем проблема?? ? только ответьте без шуок и приколов, для меня это очень важная и непонятная ситуация (

Наталья Трофимова

такое у него было настроение на тот момент. Потом подумал и решил - а нах надо.

ti
tinik12

А может с ним что-то случилось.

Катька Воробьёва

забудь про него. он наверно уже другую нашёл.

Артем Пупынин

забей на него и все

Джейхун Гасанов

Возможно он изменил своё решение в силу неких обстоятельств, такое нередко встречается. Советую сильно не расстраиваться по данному поводу, ведь всё что должно быть в нашей жизни обязательно будет.

Эл
Элен

Или умер или нафига ты ему сдалась.

Арам Манукян

прошла эйфория праздника. прошло желание изменить что то. нормально он себя ведёт

Корней Алексеич

может кто-то рассказал ему про тебя плохое или придумал

Ва
Василий

А на следующий день он нашел еще лучше))

Arkaxa

Было практически то же самое) ) Так же познакомился, взял телефон, потом всплеск эмоций прошел и включились мозги. Посидел и подумал, зачем она мне нужна?