Александр Новичков

Я в шоке! И это сейчас "модно"?

На фото: Не пойми что, из детских байковых одеял. На фото, мужик, потому во что он одевается вряд ли у него все в порядке с головой. +Он сам сшил это. Как вообще можно в этом выходить на улицу?! Этого странного, зовут -Михаил Котин

Дин Динёв

Я больше, чем в шоке.

Mister Elephant

Эта картинка-для того чтобы выложить в сеть, и собрать плюсов/поржать, да и кажеться на фото девушка.
В общем расслабься

Единственная Необыкновенная

Халат зачетный. Что вас так шокировало?

Виталий Широков

если парень умудрился такой халат сшить для своей девушки (на фото - девушка) , то респект ему, ручки с правильного места выросли. Если девушка сшила, то умница рукодельница, тепло ей. Одежда домашняя, не уличная

Василий Жирнов

Блин, человек не боится опозорится из-за глупости, посмеяться над собой тоже можно

Ма
Машулька

Ничего не понимаю, что в этой фотке ужасного - человек померил дешевый халат в ашане. . и еще нашел одеяло под цвет.. . что тут такого? Это помоему с вами не все в порядке

Иван Ткаченко

Он одевается как девушка! ! !Вторая Кончита Вурст, Псковский андрогин, фу!

С)
Светлана ))

Зато тепло) ) А потом, на фото явно девушка, судя по рукам и маникюру. И еще, думаю, посетитель АШАНА вряд ли может претендовать на роль человека, который диктует моду)) ) Так что, не парьтесь)

Ан
Анна

На фото девушка: колечко на руке да и руки более женственные... фото сделано для прикола, не верьте во всякие розыгрыши

Наталья Бакалова

мужик с женскими руками?

Ив
Иван

Мне бы такой халатик...

Aнюта

Девушка в халате из детского одеяла вызывает только положительные эмоции. Не удивлюсь что шили китайцы. Они наших стереотипов не знают.)

El
Elizaveta

Снуп Дог тоже в халате гуляет

Александр Ситнов

это уже тут было фото. ну халат из одеяла и что?
и т. е. он в сшитом халате пришел в магазин в отдел таких же одеял и начал фоткаться с ними? не верю. по ходу дело это тут же все и продается, а он примерил

Анастасия Зеленцова

а что мягонько! тепло!!!

Ирина

Товар который держит в руках человек на фото относится к группе эконом товаров т. е дешевых, не из самых лучших материалов. Нет, это не в моде. Просто кто то решил прикольнуться так. Хорошая шутка!

Яна Дамирова

Если нравится, пусть ходит
Какая вообще разница

Евгения Карпеченко

Относись ко всему философски!!

Арина Бибикова

Это прикольно. И себе пошью.

Евгений

зимои

Лёха

Вы что приехали из востока?. . Здесь развивается глобализация, и такое явление вполне обычно, и вписывается в нормы адекватности.

Дмитрий Зубрев

Спасибо, развеселили. Особенно смеялась над вашими комментами - шедеврально)))

Владлен Ситников

это явно девушка

Наталия Румянцева

Ну и? На этой Земле многое бывает. Люди тоже разные. Захотел, смастерил.

Мария Гнездилова

Всегда бесило, бесит и будет бесить, когда люди что-то говорят о внешнем виде! ДАВАЙТЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ. Не кажется ли вам, что вам вообще должно быть все равно на внешний вид человека? Почему он/она не может носить то, что нравится ей/ему? Или все должны потом искать свои фотки в интернете с надписями "да как можно такое носить?! "
Как говорится - на вкус и цвет товарища нет, поэтому предлагаю каждому смотреть на свой внешний вид и не задумываться о чужом, а уж тем более не судить

Елена

ну во - первых на фото девушка и это видно сразу!
а во - вторых что тут такого что она в халате из детского одеяла? по моему это очень креативно!

В2
Волчара 2010

Мне бы и по дому в такой стыдно было бы ходить))

Евгения Куркина

В принципе, из одеял можно сделать также спальный халат. Это прекрасно заменяет пижаму и ночнушку в нетёплое время года. Надеваешь и ложишься спать под шерстяное тёплое одеяло.

Илья Климов

Кто сказал что это модно? Нормальный домашний халатик, для дома, дачи пойдет... в ларек даже можно сбегать в таком. Вообще мне плевать кто что носит.

Елена Левина

У каждого свои понятия о красоте и стиле

Марина Захарова

Слушайте, Иван, а Вам-то какое дело до того, кто что шьет и кто что носит? Носите то, что Вам нравится, а чужие вкусы осуждать - не дело. И еще, на фото - не он. Просто для темы статьи подогнали фотку соответствующую, и все.

Се
Серёжа

народ сейчас сходит с ума это еще нормально)))

На
Наталья

А ты Кончиту видел? ! Если да, то от её образа у всех волосы дыбом стоят!

Алексей Миняев

И я в шоке! Даж на дачу не надену

Околя

Можно сказать мода меняетсяа халат детский и милый так что обсуждать смысла не имеет

Татьяна Гребенникова

это еще ничего.

Ник

Нормальный халат

Елена Ухватова

а тебе какое дело? не нравится, не носи, а к другим не лезь! вася пупкин, блин

Марина Рудакова

Так он может женскугу полу

Сергей Козак

Не видела я такой моды

Св
Свет

как это лично вам мешает вообще?

Юлия Бенделиани

Высокая китайская мода.

Чукалин Юрий

Сейчас модно всё, что к лицу.

Елена Завьялова

Ну для дачи можно, если и соседей нет . Ни кто ж не видит . это просто прикол .

Елена Погорелова

У нас свободная страна. А вот женщину примерившую халат и рассматривающую что то на упаковке фотографировать называть чьим то именем без её согласия и согласия некоего лица, чьё имя фигурирует, чревато судебным разбирательством, и уж тем более некорректно. Халат прикольный....

Nihao Nihao

креативненько

Жа
Жанна

пф! что за ахи-страхи? Человек в магазине увидел смешную одёжку и решил для смеха сфоткаться. Ничего особенного. Есть люди, которые над таким посмеются. Большинство пожмет плечами.

Светлана Бай

прикольно)))