Александр Брызгалов

родинки, куда от них деваться? или это модно ?

у меня на лице родинок 30 !!!про тело вообще молчу... так их неисчеслимое кол-во?.. куда мне их деть?.. хи или может в книгу рекордов Гинеса записаться или в модель пойти... щас ведь популярно это... люди со странной внешностью

Светлана Корнишова

их нукуда не денешь, а вот на солнце бывать нужно поменьше. просто у тебя такая кожа и все! прими как факт. а в моде люди не со странной внешностью, а с адыкватным характером)))

Ра
Рафаэль

Это данность, её нужно принять.

Ди
Дима

лазерна коррекциа безболезненно и не оставлает шрамов

Георгий Суханов

Родинки не удаляются... они навсегда.

НЕ
Наталия Ершова

Мне кажется родинки - это очень мило и пикантно. Главное, чтобы здоровье было в порядке!