Евгения Енот

Вопрос мужчинам. ТОЛЬКО мужчинам. В чем разница для вас сексуальной женщины от сексапильной.

Анна Давыдова

Как ОШО говорил все сексуальны от деревьев до женщин.
Сексуальная энергия пропитывает всё.
А сексапильная - это просто искусственное кривляние телом чтобы продать чтото. В кино или в жизни.

Ольга Дегтярь

Я зайду назло)

Питон Питон

в произношении

Андрей Пошеченков

разница только в суффиксах ...
Имхо ..

Ирина Липейкене

Сексуальная-женственная, нежная, та, которую хочешь. Вот так, посмотрел и мозг сказал: хочу. Сексапильная-подчеркивающая свою сексуальность специально. Маленькое черное платье, шпильки, длинные серьги. Ну не знаю, что там еще.. . Я так это понимаю.