Любасик Болдинова

Если женщина не сексуальная зачем она тогда будет нужна мужчине ?

Александр

Рубашки гладить..))

Grisha Bobrovski

прально
ибо
нехрен. на свалку её.

Серёжа Б

домработница

Ра
Рафаэль

Не сексуальная женщина? Оригинально.

Татьяна Стрельникова

Думаю, если она при этом умная, она не сильно расстроится, что ненужна какому то там мужчине, возомнившему о себе невесть что 😉

Миша Маликов

для тупого тыканья писькой в пельмень

Володина Елена

Вставь ещё фото жоп.

Артем

Плохи его дела, боюсь такому мужчине и сексуальная не поможет.

**
*елена* *фисташка*

Все девушки сексуальны, просто не у всех одинаковый вкус. То что будет для вас не сексуально, для другого парня покажется наоборот.

Гл
Глеб

Без пиз*ы, но работящая