Кристина

чем больше мужчин было у женщины, тем лучше она знает свою сексуальность?

Александр Потёмкин

скорее тем лучше она сможет сравнивать последующих с предыдущими (другими словами набираться опыта)

Людмила Filippova

тем больше у нее опыта

Алексей Илюхин

Каждый последующий лучше предыдущего, но не идеал....

Надежда Ситнова

Тем разработанней у нее дыры, и больше вероятности инфекций.

Игорь Киселев

Сексуальность не зависит от количества партнеров. По вашей логике, самыми сексуальными должны быть старые проститутки, но они, в большинстве своем, бревна бревнами. Все, что делают - просто отрабатывают механически.

Наиль Садреев

тем ты алиса шалавистей

Сергей Слепцов

Скорее наоборот, чем больше партнеров меняется, тем неуверенней женщина... Не нашла идеала...