Olga Sukharenko

код ошибки 0x80070057 при установки windows 7 переустанавливал windows 7 лицензионный, ну и вот (

Анна Иотко

[ссылка появится после проверки модератором]
Ошибка 0?80070057, может возникать в разных
ситуациях, как в уже рабочей системе так и при установке, мы рассмотрим
второй вариант.
Ниже список причин по которым может возникнуть эта ошибка и решение:
1. Проблемы с носителем с которого производится установка.
- Если установка производится с загрузочной флешки
записанной программой ULTRA ISO и был выбран метод записи USB-HDD+,
необходимо создать загрузочную флешку заново выбрав метод записи
USB-HDD.

- Попробовать другую сборку.

- Если для установки используется dvd-диск, проверить его на ошибки, и записать новый, выставив при записи минимальную скорость.

2. Проблемы с памятью
- Желательно (но не обязательно) , открыть корпус, достать планки
памяти и протереть их контакты бумагой или ластиком, затем установить
модули памяти обратно.

- Проверить память например программой memtest86, хотя бы 2-3 часа.
3. Проблемы с жестким диском (у меня был именно этот вариант) .
- Выбрать для установки другой жесткий диск, если есть.

- Заменить жесткий диск.

- Можно попытаться отремонтировать жесткий программами типа mhdd или
victoria, но не факт что они помогут, и держать систему или важные
данные на таком винчестере не рекомендуется.
4. Проблемы из пунктов 2 и 3 могут быть вызваны неисправным блоком
питания и неисправностями материнской платы, но если до установки
прошлая система работала стабильно, или компьютер новый то вероятность
этого невелика.

Солнечный Зайчик

На ноутбук ставишь?

Nikosgr Ang

У вас проблема с каким-то оборудованием. Жесткий диск вышел из строя или поврежден.

Павел

Попробуйте установить Windows с другого образа. Вообще, это разделительного знака (если стоит что-то вместо символа точки ., такая ошибка вылезала на первых версиях WIndows 7) Что-то не так в языковых параметрах и региональных стандартах установочного диска.

Екатерина Акимушкина

Для создания образа на DVD используй хороший диск хотя бы Verbatim и программу ImBurn на 1-й скорости.