Светлана Педанова

Ошибка при установке windows 7, код ошибки 0x8007045D

Эта сборка рабочая, раньше нормально устанавливалась и работала. перепробовал уже кучу сборок, но на всех одна и та же ошибка. windows xp с live cd загрузился, на жёсткий диск через него можно кидать файлы.

я пытался у становить с диска

Макс Гордеев

Такая ошибка может возникать в нескольких случаях.
Народ рекомендовал отключить в биосе режим AHCI, если там такая настройка есть.
Рекомендовали ещё много чего, но лично у меня такая трабла на компьютере у знакомого исправилась очень просто - вместо флешки образ записал на компакт-диск и установа прошла успешно, с флешки тот же образ выдавал такую ошибку на этапе копирования файлов.