Mod-108 Mod-108

Ельцин был по национальности татарин?

Анна

Нет, вроде.

Из Википедии:
Отец Бориса Ельцина — Николай Ельцин, строитель, репрессирован... Мать Б. Ельцина — Клавдия Старыгина из крестьян, портниха[5][6].

Сергей Демьянов

Алкаш по национальности...

Иван

Ни хуя он был алкоголиком,аподлецом и предателем.

Катя

Да китаец он был, китаец. Ель- цын. 🙂

Lex Dark

НАстоящая его фамилия Эльцин это удмурт впринципе тотже татарин

Владимир Баранов

Он был пьяница

Сэйлар Мун

Ельцин был Мужик, обыкновенный нормальный мужик-россиянин. А татарин он был, мордов или чуваш - совершенно не важно.

Диана Базанова

Говорят, что в индейцев любил играть - индеец Майя похоже :)) и фамилия, как у индейцев Соколиный глаз, Сучье вымя, Ельцин ...(догадаться только).

На
Наталья

Он был коммунистом, настоящим коммунистом, обманщиком с большой буквы..))

Дмитрий Орехов

Американец ёпта