Алексей Коннов

КАК БОРОТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОСТОЯННО УБИТЬ И ПРОКЛЕНАЕТ

Анатолий

а проклятия к нему и вернуться-он сам с собой борется, просто жди

Настенька

выстлать ему дорожку банановыми шкурками

Любовь Гробман

Молиться или свечки ставить или к психотерапевту сводить

Дарья Гахария

По закону кармы, если ты сеешь добро--то пожнешь добро, если ты сеешь зло--то пожнешь зло. Зло направленное на других вернется к этому человеку, или к его родным, вдвойне.

Василий Пупкин

Ни как, пусть дальше думает об этом. Видно скучно живется.