Евгений Б

Почему у некоторых фотки не в полном размере показаны ?

то есть на яндексе много фоток красивых, но разрешение только 1000 с чем то на 800 итд. Из за чего так ?

Ек
Екатерина

Это зависит от желания автора сохранить там оригинал. А то вороватых сограждан МНОГО.
Справа под фото как правило можно выбрать размер. ЕСЛИ автор фото этого захотел, загружая альбом.

Дмитрий

Ну вот выложу я 60-мегапиксельный оригинал. Кому с того легче-то будет?

Вмваипаир

Свои выкладываю не более 800 по большей стороне - смотреть вполне можно, и нормально открываются. А если я "вывалю" в размере 5000х4000 ???в ваш монитор это влезет???

Сергей

Под фото есть меню, там увеличивай до оригинала.

Люлек

А зачем кому-то отдавать оригиналы?

Для просмотра иногда и 1000 точек по широкой стороне достаточно....

Олег

Потому что некоторые не постоянно на банке сидят но и с модемов иногда заходят, а трафик ограничен размером кошелька.

На
Настя

Потому, что на экране монитора большее разрешение добавит только тормоза и неудобство просмотра. Если нужен оригинал - заплатишь и тебе перешлют архив.

Ва
Василий

1.Не хотят дарить тебе и другим воришкам свои фото.
2. Экономят трафик на загрузке.