Елена Минченко

скажите название фильма, плиз)

фильм ужасов, где группа молодых людей отправляются в дом, где раньше жил маньяк-убийца. Им нужно было провести ночь в этом доме и маньяк всех почти убил, лишь одной девушке удалось выбраться из дома и выжить. В том доме были камеры еще и той выжившей девушке подсказывали по мобильнику в какую комнату бежать и где ходит маньяк

Ирина Олимская

"Хэллоуин: Воскрешение"
(Halloween: Resurrection)

Некий шоу-бизнесмен устраивает в доме печально известного убийцы Майкла Майерса, считающегося мертвым, действо, весьма напоминающее шоу «За стеклом». Группа подростков должна провести ночь в доме маньяка с трансляцией всего происходящего в интернет, из оборудования только е-майл.
Чего бояться, если хозяин давно мертв? Но возникает одна проблема - Майерс возвращается в родные стены...