Ольга Третьюхина

Вы пробовали ЗЛИТЬСЯ в Новогодние праздники и как, получилось?

Diana Adamiya

всегда злюсь: заставляют насильно отгуливать дни, которых так не хватает осенью или летом.. придумали бы праздник 23 августа или 8 сентября - Международный Женский День .. хорошо: музыка играет, солнышко сияет,
а тута.. ни те снежка - покидаться, на чем-то покататься, ни погодки солнечной, путевки дорожают на порядок.. не уехать никуда.. хорошо хоть в этом году сырости нет, а то было, что на Новый год хляби. ..