Сергей Колотилов

как вы думаете отменят в Рф кредиты? (такие как быстрый займ и. т. д)

София Скляр

Кредиты вообще, конечно, никто не отменит. Быстро-займы - да, их положение может значительно пошатнуться в 2014 в связи с принятием ряда законов - о раскрытии и выборе порядка погашения кредита (аннуитент, дифференцированный), общей переплаты по кредиту, полноты прозрачности взятия денег в банках - люди будут задумываться где брать деньги, а микрофинансовые организации уже не смогут зарабатывать бешеных процентов и вынуждены будут учитывать платежеспособность клиента - кому дают деньги. Сейчас оплату займов осуществляют плательщики за неплательщиков.

Юлия Кравцова

Думаю что нет (сам я без крайней необходимости никогда кредитов брать не буду, а если и буду то в сбербанке, там не такие бешенные проценты как у быстрых займов).

Denis Rus

Как только кончатся идиоты, кредиты сразу пропадут.

Диана Сердюк

Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860