Светлана Макарова

как отменить арест имущества по кредиту и набегание штрафных санкций по кредиту?

доброго всем времени суток. подскажите пожалуйста, мама взяла кредит в банке "русский стандарт" и уже месяца- 3 лишилась работы, и полные ежемесячные выплаты делать не может, но частично какие то суммы проплачивает, на днях с ней связывалась юрист банка и судебный пристав, юрист сообщила о начислении заоблачных штрафов, а пристав сообщили что намерены вскрыть жилье и провести арест имущества. мама уже как пол года пенсионер, сумма кредита со штрафами примерно 250 000 т. р. подскажите пожалуйста, как остановить набегание штрафов и процентов по кредиту, и как можно отменить вскрытие квартиры и арест имущества.. . заранее благодарен...

Mingijan Tepkeev

Ммм.. . Оплачивать кредит за маму? Квартиру они вскрыть без суда, конечно, не смогут, но суд, видимо не за горами