Дмитрий Спиридонов

Начертательная Геометрия!

ПО начертательной Геометрии задали сделать эпюр, дано задание: Указать видимость и невидимость, а также пересечение плоскости с многоугольником! В НГ я шарю плохо, поэтому прошу совета, что нужно здесь сделать?
[ссылка появится после проверки модератором] - Задание.
[ссылка появится после проверки модератором] Чертеж (черновик)
Указаны Треугольник и Призма

Башир Катиев

Твоя ссылка на проверке у модераторов и ее откроют очень не скоро, если вообще откроют.
Так что если хочешь, пиши мне в скайп: semen_k1 либо в агент: semen_k52@mail.ru