Елена Кокорева

Подскажите, где можно отдохнуть 2-3 дня в январе, чтобы по лесу погулять, на коньках покататься, снегоходах, к примеру.

Ya
Yaroslava

Б/О "Глубокое", Крутушка, гост. комплекс "Дубай".

Павел

С такой погодой и посоветовать-то не знаю что...

Ол
Ольга

А Вы откуда?
Понимаете, Вы можете быть из Иркутска и это одни советы, а можете быть из Москвы - это другие советы.

Юлия

В России, Сибири..., не?))

Инна

Полярные Зори. классный городок

Юля

К нам, в Новосибирск. На улице -30, завтра обещают потепление до -20. Есть снег, лед и др. зимние радости.