Михаил Лазарев

Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть в январе?

Подскажите пожалуйста где, можно отдохнуть в январе, что бы позагарать и покупаться, короче где тепло? (кроме Египта и Хайнаня).
Спасибо!

Татьяна Карих

Все южное полушарие и экватор ваши -- Мексика, Бразилия, Куба, Доминикана, Бали, Мальдивы, Индонезия, Таиланд, Гавайи, Австралия, Вьетнам, Африка (кроме Египта -- она большая). Посмотрите карту, как много там стран, кроме Египта и Вьетнама, куда можно поехать отдохнуть.

Евгений

На Канары !!!Там круглый год+ 28....

Дмитрий Струнков

А чем тебе Египет не угодил? Там дешево и сердито. А Красное море вообще самое чистое в мире и самое соленое после Мертвого, поэтому в нем легче всего плавать. Ал инклюзив плюс классный кальян за даром будешь дымить , красота да и только. Ну если бабок дохрена, тогда в ОАЭ езжай.

Тамара Яблонская

Вся ЮВ Азия, Африка и Лат. Америка.

Cвета Гурова

Исторические места Каракола
Город Каракол был заложен еще в 1869 году, изначально как военно-административный центр на пути из Чуйской долины в Кашгарию..Ранее город носил название Пржевальск. В городе имеются свои достопримечательности: православный Свято-Троицкий собор (1895) – единственный православный собор в городе, дунганская мечеть (1910), которая построена в стиле буддийского храма, мемориальный музей (1957), могила и памятник Н. М. Пржевальскому.

Горнолыжный отдых в Караколе

Алексей Миняев

Шри-Ланка, Таиланд, Ямайка, Сейшелы, Маврикий.

Руслана Лебеденко

Мы опять в Таиланд, десятый раз, а в всё не надоедает.