Фёдор Факушин

где отдохнуть в январе подскажите пожалуйста. леша с ульяновска

Марат

Доминикана, Куба, Египет, Тайланд, Индия, Китай, Вьетнам.. . горнолыжные курорты. Выбор огромен.

Svetochka

В Египте.

Сергей Сафонов

Сан. Итиль на Верхней Террасе или Сан. им. Ленина в Ундорах

Вадим Камилов

Съезди в Италию, был там? Мне понравилось, красивая страна, да и поездка не так дорого встала, было хорошо. Еще хочу, был в Милане, теперь хочу в Рим, как на коплю к лету и полечу снова на заслуженный отдых!: ) Если интересно вот почитай здесь про Италию, может что и заинтересует тебя. Удачи с поездкой!