Erkin Avazov

на Её место всегда придёт другая ...так зачем переживать?

Denis Rus

Кто умеет переживать, тот становится лучше

Eleonora Strelina

переживания от того, что другая не эта. И такой же больше не будет. Ничто ведь не повторяется... Любовь ведь не спрашивает. Любите пока можете...

Юличка

Иногда бывает - НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО. А бывает и по другому ЛОГКОТОК РЯДОМ - НО НЕ УКУСИШЬ.

Корней Алексеич

Расстались мы... такая хуета.
Приму, как факт. Без слез и без истерик.
Ты - важный промежуточный этап,
Как для ребенка трехколесный велик.

Takhir Vildanov

Придёт.. но уже на своё ..а не на её..зачем же обижать - другую..)

Антон Юмаев

Вы правы свято место пусто не бывает если все равно как и с кем ...

Максим Кирюшин

не за чем, а за кем))

Andrey Shishov

другая ,она и есть---другая )

Arkadi Beridze

На ее место придет та от которой не захочется уходить, а носить кофе в постель).

Насти Никулина

да, жизнь непредсказуема... и на ее место придет ( или не придет?? ) другая?

Анна Кипоренко

Значит есть причина. Она кроется в том, кто переживает..

Ирина Тихонова

Ну ну.. .
Осталось только с душой об этом договориться... что вряд ли получится.
А по-поводу ЕГО тела.. .
Так и к ЕЁ телу тоже может прийти другой... если её душе будет без разницы.

Н-
Николай -Степанов

ОНА..прекрасный человек....а прекрасный человек...не автобус....следующий..не придёт..через 10 минут...
приветули)

Ив
Иван

Но это будет другая.

Nataly Barysheva

Я тож так думаю
Серьёзно

Андрей Запертов

Вы правы.. . придёт другая.. . только это будет уже другая....

Александр Никитин

И на Ваше место кто-то другой придёт....