Ирина Гущина

почему?? ? во время свидания она постоянно в телефоне, или в интернете или переписывается...

Оксана Кузина

Не интересен ты ей.

Алексей

ты ей не интересен. вероятно у тебя недостаточно мозгов либо обоняния чтобы развлечь девушку, а может нету ни того ни другого...

Оксана Суворова

для неё ты так... как пробел на клавиатуре её телефона

Andrei Sergeihev

Значит вы ей не интересен, просто нужно расстаться.

Альбина Мухаметшина

ей скучно, просто вероятней всего не заинтересовал ну или мало внимания уделяешь!

Алексей Михалев

найди способ развлечь--выучи анекдоты, разнообразь темы для разговора

Геннадий Орлов

если парень РЕАЛЬНО нравится, то кроме него в момент свидания ничего на свете не нужно. Ты - не герой ее романа

Любовь Боброва

ты ей не интересен

Ninel Mnemonikkk

Зачем тебе такая? Бросай ее