Татьяна Нелих

помогите выбрать системный блок

выбираю системный блок, есть два выбора,
HP Pavilion 500-008er либо
HP Pavilion p6-2414ermчто лучше? кто как думает, компьютер для личного использования. .

ОК
Оксана Кучерова

Купи калькулятор

Надежда

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никогда не бери системник в сборе. Несмотря ни на что. Почти любой магазин комплектующих делает сборку. Напряги мозг, почитай капельку про Процессор, Материнская плата, Память, Видеокарта, Жесткий диск, Блок питания.

Just-Do It

первый

Игорь Игоревич

Первый более мощный, но выбор за тобой. Для инета и второй годен на 100%.

Анна

даже и не знаю, но на 2 хоть видеокарта есть . Я бы вообще не брал в сборе, а сам собрал

Андрей Пошеченков

первый
но оба не для игр