Ма
Мария

Помогите выбрать системный блок и какая из них видеокарта лучше

Размеры, см (ШxВxГ) 0x0x0
Операционная системаDOS
Тип процессораAMD Phenom X6 1090T
Оперативная память, Гб4
Жесткий диск (HDD), Гб500
Модель видеокартыnVidia Geforce 450
Тип приводаDVD-RW
"Или"
Размеры, см (ШxВxГ) 0x0x0
Операционная системаDOS
Тип процессораAMD Phenom X6
Оперативная память, Гб5
Жесткий диск (HDD), Гб500
Видео память, Мб1024
Модель видеокартыATI Radeon HD 5770
Тип приводаDVD-RW

Максим Солонин

примерно одинаковые так что бери который дешевле

Александра Пименова

Если комп для игрушек не советовал бы брать амд!

Максим

Операционная система DOS? Вы музей компьютерной истории собираетесь открывать? Тогда не понятно зачем под такую систему такую мощную систему покупать, купите на барахолке pentium 1, вам его с головой хватит

Елена Куликова

Возможно не 450, а GTS 450?

it
itavarov

Смотря для чего комп если для игр бери амд и 5гб оперативной. Если нет, то бери который дешевле.

Евгения Надеенская

c'нежный* - AMD FX и пусть обгадится твой INTEL i7 дорогая и бессмысленная побрякушка с учётом видеокарты.
Автор вопроса: мат. плата имеет окуенное значение - с учётом будующего обгрейда или с потдержкой старого железа к примеру винч SATA 2 и 3, на этом можно малость с экономить воткнув временно винч со старого Пк, а мани за sata 3 вкинуть в видеокарту.

Алексей Свет-Ясный

бери в торой системник! у него лучше видеокарта и больше оперы! и ставь win7