Александр Никешин

Что мне делать с этой неполадкой?

после включения компьютера появляется на экране неполадки (2 фото) после этого идет окно загрузки (фото 3) и наконец рабочий стол (фото 1),перед тем как этому случиться компьютер зависал пару раз.. теперь ничего не могу сделать, подскажите пожалуйста путь решения этой проблемы.. .

Baxtiyor Maxmatkulov

меняй видяху

Ол
Ольга

Похоже, видяхе - кирдык!

Юл
Юлия

плохо видно
возможно видеокарта

попробуй подключится к встроеному видео

Мария

Да, похоже проблема с видеокартой. Обычно при включения компьютера, он издает один сигнал, в нормальном режиме (тоесть тест оборудования перед запуском системы пройден), если не поладка с железом - может быть несколько ( например один длинный и два коротких - проблема с оперативной памятью), можно по этому определить. В сети где то было подробное обьяснение.

Di
Dima

меняй видеокарту

Ми
Мира

Видеокарта

Александр

ВИДЕОКАРТА НАКРЫЛАСЬ!

Де
Денис

Эта проблема означает, что видеокарта неисправна т. е. практически не работает.. . Нужно проверить на ней контакты и соединения и т. д. , если не поможет, то нужно купить новую видеокарту.

Ирина Олимская

Сталкивался с такой же ситуацией видеокарта перегрелась купи новую ремонт без полезно!!!

Дмитрий Самодумов

провода и контакты проверь.. . видеокарту вытяни и почисть все разёмы от пыли и снова проверь... если изображение такоеже то меняй видеокарту

Алексей Кутьев

Менять видео карту

Адилет Султанов

сначала при выключенном компе извлечь видео карту, протереть гребёнку контактов (говорят обычным ластиком) И не должно быть писков при включении

Pucca Kim

попробуй монитор проверить. если монитор показывает картинку на другом пк, ноутбуке, тогда проблема с видяхой.

Наталья Посаднева

Не обязательно видеокарту менять, может это проблемы в мониторе. Но все-таки попробуй сменить видку

Лидия Бурлакова

ну ты лах (чудак) ты из говна снять мог я не вижу это телевизор или комп если комп тогда меняй видюху если телек иди к мастеру и прошивай

Эрлан Дыйканбаев

Видеокарту смени и все ок будет !

Михаил Мороз

смени видеокарту

Ирина Лубсанова

нужно пробовать подключить систему с подключением другой видеокарты не поможет менять материнку

Михаил Ляпунов

Это видеокарта у меня тоже самое было когда виндовс 7 и это 2раза случилось и теперь поменял на винду хр все норм такой проблемы даже не случалось

Осман Ханапиев

Судя по всему у вас видео встроенное в материнскую плату приказывает долго жить. Вам нужно купить отдельную видеокарту и подключить монитор к ней, а в BIOS отключить встроенную видеокарту совсем (поставьте PCI-E вместо Onboard).

Ольга Медведева

а в биос заходит?
если да, попробуй отматать систему.