Анна Севастеева

подскажите драйвер что бы можно было сидеть через вай фай а не через кабель на виндовс 7

Ирина

я так понимаю вы хотите на компе сидеть в интернете, подключённый к телефону? если так, то вам нужен приёмник вайфая на компе

Марина Алаторцева

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - тебе нужен не ДРАЙВЕР а Wi-Fi-модуль для ПК и Wi-Fi-роутер подключенный к тому-же КАБЕЛЮ ;)))

Кн
Кнопочка

Здесь в первую очередь нужен Wi_Fi адаптер. А все драйвера качать с оф сайта производителя адаптера или ноута, что там у вас имеется

Александра Хисаметдинова

Вообще-то, надо сначала раздачу вафли организовать - или у вас уже есть точка? А потом уже покупать адаптер WI-FI на комп (или включать на буке) . Точку настроить через веб морду (по проводу) . Признаться, никаких преимуществ я в этом не вижу, только для бука.
А, да, смотреть протоколы (чтобы не купить устаревшее железо).