Надежда Приходько

Здравствуйте! Мне 13 лет и я очень переживаю что у меня маленькая грудь. Рост 162 вес 49. Я незнаю что делать!

Се
Сергей

Да емае!
тебе 13 лет! -.-

Екатерина Сухова

грудь нужна кормить младенца, а тебе пока надо учиться, а не сиськами трясти

Наталия Воробьева

Успокойся, даже радуйся! Всего 13, а уже трагедия! Лучше пожалей тех, у кого всё вываливается со всех сторон в этом возрасте.

Аля Ахринительная

А как по поводу мозга?

Евгений Божко

Но она есть? Вырастет.

Артём Бузин

OMG! Да в 13 лет маленькая грудь - нормальное дело (особенно при стройной фигуре) , а волнуешься ты по этому поводу, потому сейчас у тебя переходный возраст. Станет 15 - дело пойдёт в больший размер 🙂

Andrey Ur,eviche

Гормональных попей, не только грудь появится.

Сергей Пируев

а моей дочке 26 лет и она 156 и 42 кг и очень довольна,а грудь зачем тебе большая?Ты же не корова с выменем!!!