Амирхон Мансуров

Где можно скачать фильмы переведённые (дублированные) на норвежский, или аудио дорожки на норвежском к фильмам.

В гугле я искал и на русском спрашивал и на английском - ничего не нашел. Должен же быть какой-нибудь норвежский торрент трекер. Спасибо!

Alex Fil

не знаю, как насчет норвежского, посмотрите здесь: the pirate bay.se