Вячеслав Юрьевич

Что за аудио-дорожка присутствует в некоторых фильмах?

В нек. фильмах есть кроме например, англо, русско украинско и т. п. еще англодорожка, на которой говорят как бы в процессе просмотра фильма, то есть звучит не текст по сценарию, а типа комментарии или пересказ своими словами или что-то такого типа. Что это за бонус?

Антон Рожко

Это обычный бонус на DVD|BD - коментарии режиссера или продюссера