Анна Романова Ширшова

Помогите решить проблему с внешней аудио дорожкой!

Есть KMP плеер, фильм и дорожка.
Когда запускаю фильм, звучит только английский (ориг. ) язык в фильме, выбираю аудио потоки, но там только одна дорожка оригинальная!
Включаю отдельно аудио дорожку русскую которая шла в папке с фильмом. Отдельно работает. Русский есть. НО! Хочу загрузить внешнюю аудио дорожку, проведя операцию по загрузке внешней дорожки в настройках KMP, пишет, что загрузило, но в итоге в аудио потоках как была одна аудио дорожка, так одна и есть! Русскую просто не загружает почему-то!

P.S. Не предлагать свести фильм и дорожку в редакторе или какой-то еще отдельной прогой. Помогите решить проблему при участии одного плеера.

Виктор Казарин

попробуй через GOM плеер. Если не получится, надо VirtualDub Mod задействовать
зашивать дорогу в фильм

Андрей

А сам фильм и аудиодорожка одинаково названы? Если абсолютно совпадают символы в названиях, различается только формат, попробуйте поместить фильм и аудиодорожку в отдельную папку и потом открыть аудиодорожку KMPlayer-ом, видео при этом само, по идее, должно подгрузиться. Мне помогало таким образом, в том числе и с субтитрами. Но не уверена насчёт этого способа полностью (