Яковлев Андрей

Не знаю как быть! У нас договор с Премьер холидэй. Они нас обманули!

Это Клубный отдых на Тенерифе. Формально все чисто у них, но на деле - хамство, неисполненные обещания, отсутствие ряда услуг. Как расторгнуть договор на основании моральных притязаний? Боюсь, юристы у них сильные, не подкопаться.

Альбина

Поздно спохватились.... Развели вас на деньги.. . Лохотрон это, а не Премьер холидей.. . У вас в договоре есть пункт о расторжении на основе "моральных притязаний"?

Катя

Это ж лохотрон! О чем вы говорите!

Илья

Народ! Извините, я может и не в тему.
Родственница моя попалась на их удочку. Все мне хвалилась-я на Канары скоро поеду почти задаром. До сих пор едет))) )
Про них СТОЛЬКО инфы в интернете еще 2 года назад, а то и больше было. Почему вы не почитали? Теперь ничего вы не сделаете.

Ан
Анаст

Я сожалею, но если по бумагам все чисто, то ваше дело - беда. Вы действительно попались. А они, наверное, знают, что дела по моральным компенсациям у нас в России не ведутся особо, вот и чувствуют свою безнаказанность.

Павлик

Премьер холидэй так прославились уже в кавычках. Как вообще так получилось, что вы с ними что-то подписали? Что, правда НЛП у них? Зомбирование?