Ол
Ольга

Все трансферы которые могут быть? P.S. Кроме российских

Женечка Павлова

"Милан" может попытаться подписать полузащитника "Кальяри" Раджу Наингголана уже в этом месяце.
«ПСЖ» предложил Алонсо 3-летний контракт на 40 миллионов евро
"Ренн" интересуется форвардом "Эспаньола".

Нападающий "Эспаньола" Бифума Тьеви может продолжить карьеру во французском чемпионате
Защитник "Эвертона" Джон Хейтинга попал в сферу интересов итальянской "Ромы", сообщает Sky. Римляне рассчитывают, что голландский футболист сможет заменить уходящего из клуба Николаса Бурдиссо

«Интер» и «Челси» продолжают вести переговоры относительно трансфера полузащитника Фредди Гуарина.
"Милан" рассматривает возможность подписания резервного вратаря "Арсенала" Эмилиано Вивиано. 28-летний кипер может стать в рядах "россонери" преемником ветерана Кристиана Аббьяти.

Оаро близок к переходу в "Бордо"

Форвард Гийом Оаро, в последнее время выступавший в Китае за "Далянь Аэрбин", возвращается во французскую лигу.

По данным l'Equipe, новой командой опытного бомбардира станет "Бордо". Уже сегодня футболист прибудет в жирондинский клуб для прохождения медосмотра и заключения контракта.

Бывший полузащитник «Шахтера», а ныне игрок «Гремио» Элано может продолжить карьеру в «Бурсаспоре».

Бразильский клуб согласен отпустить 32-летнего футболиста в Турцию, поскольку это значительно сократит зарплатную ведомость – Элано является самым высокооплачиваемым игроком «Гремио»

Зилола Туйчиева

Самый громкий трансфер зимнего окна переход Роберта Левандовского из Боруссии в Баварию.

ДА
Диля Абдиева

поговаривают о переходе Ройса из Боруссии Д в МЮ

Виктор Карена

Уэйн Руни в Челси, Лавесси в Дортмунд