Ирина Карпова

У меня Алабай 1 год! у нее задние лапы кривые и слабые что мне делать!! 1

Евгения Флегонтова

Скорее всего у нее не правильно сформировались суставы и если чесно вы поздно спохватились. От шкорлупы толку почти ноль поскольку это всего лишь Са который без витамина Д3 не усвоится, да и Са нужен для кости, а не для суставов. Лучше покажитесь вету он проведет диагностику и даст вам совет, не видя собаки трудно сказать, не ищите ответа в нете поскольку вы играете в русскую рулетку своей собакой.

Azamat Musoev

Мне женщина рассказывала. что у ее собаки тоже так же было. Кальция не хватает. Так ей посоветовали скорлупу толочь и в еду смешивать и за месяц ноги у собаки стали ровными и крепкими...

Nadyusha Belaya

что делать?! танцевать ламбаду, блин!
везти бедное животное в ветеринарку для установки диагноза и потом лечить.
неужели так трудно, а?