Анастасия Вазирова

как понять что улитка малинкая умерла ???может пока мы довизли она замерзла то как понять что она замерзла

Аня

Не тревожьте, пусть согреется. Там видно будет. Может, она жива и вылезет потом

Лейсан

подождите время. если через неделю будет вонять. значит умерла. если нет. значит в спячке

Александра

Вообще то - улитки ох какие живучие, каждую весною у меня в огороде их полным полно, вылезают откуда попадись