Са
Санчеz

Как отправить письмо в США из Украины?

Хотелось бы знать как подписывать конверт, где, что и куда вписывать?
Буду очень признателен: )

Ди
Дима

На почте расскажут. Они за это денежки получают и более компетентны в этих вопросах. Вот ссылка на сайт, где девушка отправляла письмо в США
"Я шла на почту и покупала конверт авиа. Работники почты сами знают, какой конверт идет в Штаты. Дальше следите за весом - если письмо увесистое, придется доплатить сразу, иначе могут вернуть с полдороги, и тогда ваши денежки пропадут. Отправлять лучше на почте, в обычный ящик, так быстрее и надежнее. "

А_
Алёнка _

есть такой почтовый ящик : от хохлов - пиндосам. обычно доходит.