U5
Urfan 57

Когда вы поздравляете кого то, вы думаете о том зачем вы поздравляете? почему вы этого хотите? может вы делаете +++

это так как так принято ...но если вы делаете это так как так принято, то вы исполняете чужую волю? которая воссоздана обществом.. ? вы свободны сознанием или же вы раб ?

Екатерина Власова

Я хочу напомнить, что я того человека уважаю или люблю

Марина Рубцова

Это хороший повод восстановить общение с людьми, с которыми давно не контактировали.

Zabenkova Viktorya

Я делюсь радостью события)
А вы чем?)