Марина Иванова

Как думаете ...почему вы кого то понимаете сразу, а кого то как не стараетесь не можете понять ?)

от чего зависит ...способность человека ...понимания других людей ..?)

Мирель Чолпонкулов

если сразу не понял, больше не пытаюсь
объясняется по-разному, но все объяснения долгие и нудные. гугл в помощь

Алёнка

Думаю, что понять можно любого человека. Попытаться проникнуться как бы.. . в его душу. Это возможно на самом деле.
Другой вопрос в том, что порой этот человек настолько отличен, настолько не близок, что ли, что вызывает отторжение, неприязнь какую-то. Такую, что и понимать-то его не хочется совсем. А хочется держаться подальше.
Знаете, как от зловонной ямы.. . хочется отойти побыстрее.

Мария Ионова

от заинтересованности этих людей в тех людях с которыми они общаются и от симпатии к ним.

Денис Верушкин

Boiusi chto ponimaiu daje bolsihe chem nujno..)

Алексей

Все зависит от вибрации. Частоты на которой находится человек. Скажем депрессия - это низкая частота. Восторг - высокая. Чтобы человек понял, он должен подстроится, либо поднять частоту, либо опустить. Если этого не сделать - общение будет напоминать разговор слепого с глухим.

Витек Морозов

Это очень субъективно, но я просто чувствую, что какой-то человек мыслит подобно мне и мы понимаем друг друга сразу. Бывает и наоборот. Сложно объяснить, т. к. очень специфичная штука.

Сидор Квакин

Это пожалуй одна из тех вещей, которые еще не разгаданы человеком, я вот верю в наличие у человека души и видимо как то с этим связано

Полина

Прежде всего - желание. Если, ты хочешь понять определенного человека, то обязательно поймешь. Если какой-нибудь тебе человек безразличен или не вызывает интереса, то как не старайся, ты его не поймешь.

Олеся Дыга

хороший вопрос).... не знаю)

Марина Marinus

Разные гороскопы, соответственно разные психотипы, разный менталитет. Ну и как верно написал Игорь, разные вибрации .Вконце концов, есть души" молодые" и "старые "Ведь второкласнику, очень сложно понять ученика 10 класса, даже будь он семи пядей... Кстати, дети которые сейчас приходят на Землю, идут из очень высоких измерений, а основная часть нашей 5-й расы- из 7-го и ниже...