Татьяна Раймова

Вы можете сразу понять... что вряд ли полюбите человека?

Димка Горин

Любовь - это слишком сложно химически. И поэтому нельзя в полной мере знать наверняка.

Нюша Ф.

стерпится слюбится

Светлана Елисеева

Разве это умом проверяют?

Нина Москвина

Почувствую. А своим чувствам-верю.

Azizjon

да, но сначала надо поговорить хоть 5 минут

Ольга Петелина

понять то могу, но не всегда сразу признаюсь)) ) можно и по пользоваться ситуацией

Инга

Никогда не говорю - НИКОГДА.. что в переводе означает НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

Татьяна Жмурина

подумать-то я могу, но не факт, что так и случится на самом деле)

Александра Гуревич

Любовь природная определяется отсутствием сомнений.