Виктория Гнусарькова

Внутри Тебя есть то, что Никому не дано понять, а Если Кто и Поймёт, Того Ты сразу Полюбишь?..

Maksim Makarov

тот полюбит меня...

Nura Ledi

Я сомневаюсь что есть ещйо кто то с моей планеты...

Яковлев Андрей

Меня любят:)))

Дмитрий Кондраков

ты прав.... только вот незадача.... я в душу никого не пускаю....

Денис Mockba Оф. Стр.

Я уже люблю..)))))

Александр Тарханов

Патологоанатомы поймут. Придёт время. Но полюбить их я уже буду не в силах))

Таис Московская

Наверное это глупо, но это так!

Наталья Рассказова

того ...я буду обходить стороной! не хочу чтоб все понимал обо мне. . не интересно, а возможно и страшно будет...

Алексей Никитин

Не мудрствуй лукаво 🙂

Lydmila Timashkova

кто сказал, что мне нравятся рентгенологи или патологоанатомы?)))

М К

сначала надо туда попасть. . чтоб понять. . что там. .
а вход на замке. .

.