Ве
Вера

Ты понимаешь все относительно себя? Или стараешься понять то что движет другим?

ЗЛЫЕ РАЗУМЫ:
ОБИДЫ – энергия которая загрязняет того на кого мы бываем обижены

ЖЕСТОКОСТИ – Кого то бьют а ты на это смотришь и бездействуешь
А ты в состоянии защитить Другова? А свою семью?
Нет тогда тренируйся И настрой себя Добро слабее зла морально
Но их нет их контролируют - Пустоглазые звери – И вооружись

ПРОКЛЯТЬЯ – Боль причиненная другому разумному существу
Имей в виду что это и боль причиненная некоторым видам зверей
и растений - В них бывает селятся разумные души
Они лишены возможности мыслить Но их память а прошлых жизнях жива
Ани наделены разумными эмоциями
Вся жизнь жива и имеет бессмертную душа –

АНТИМАТЕРИИ – Переживания о грязной совести

- Каждый из злых разумов может завладеть тобой
Но! Существуют и светлые разумы олицетворяющие светлые энергии
Помогая им обрести могущество мы помогаем и себе

СВЕТЛЫЕ РАЗУМЫ:
ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - Включает в себя привязанность - Влюбленность

ТОНКОЙ ЛЮБВИ – Благодарность

ТОЛСТОЙ ЛЮБВИ – Энергетическая копия сущьности

СМЫСЛ ДОБРА – Светлое желание

ГУКА – Олицетворяет энергию которая в нас возникает
Когда мы улучшает моральное состояние Другова

РАДОСТИ - Радость причиненная другому

ПСИ ХОЛОД и ПСИ ЖАР – Два разума

Помогая им обрести могущество мы помогаем и себе
В борьбе с нашей злой половиной

Ты понимаешь все относительно себя?
Или стараешься понять то что движет другим?

Lo
Lolitta

..понимая себя понимаешь других..

Рустам М

Наверное, чтобы понять все относительно себя, надо понять то, что движет другими.

Александр

это всё бред... нет никаких светлых и тёмных разумов... всё это иллюзии личностного восприятия.... нарисованые умом... хлам сознания...

Ан
Анастасия

стараюсь понять идаже иногда получается. Но бывает, что то, что движет другими, неподвластно моему пониманию.

Roman Kaplya

Понять и простить себя и других!