Денис Буланцев

Сколько шансов Вы можете дать одному и тому же человеку ? ))

Кылычбек Исмаилов

Все зависит от ситуации.... И отношения к человеку.

Татьяна Махалина

да хоть тыща=)))

Юл
Юлия

Зависит какой человек

Анатолий Попчин

одного хватит

Кристина

по ситуации ) иногда один..

Merei

шанс должен быть только один, остальное уже лирика и кривляние ...

Rashad Sariyev

несколько маленьких, если из раз в раз повторяется, то потом точно бесповоротно и уже никак по другому

Ви

Один: первый и последний. Я-точна, как швейцарские часы. "Болтанку" не приемлю. Если с первого раза ничего толкового не вышло, второй и затевать не следует.

Андрей Андрей

ни одного))
зачем?)...не понимаю этого))
человек если хочет...добивается, ставит цель и идет к ней...
а не вымаливает на коленях шансы...
я вредная...могу из вредности не дать и что дальше?)
человек опустит голову и пойдет прочь)

Надя

С кем бы ни были твои-мои) отношения, если ты даешь еще шанс и еще, ты скорее себе его даешь. И твердо нужно понимать, что вряд ли что-то поменяется. А себе шансов можно давать до бесконечности, почему нет, кому и что должна?

Надежда Глазунова

Первую ошибку можно и простить... смотря какая)

Алексей Рудковский

смотря насколько я его успел забыть

Александр Абросимов

пока терпение не лопнет, пока не захочу покончить со всем этим...

Se
Serega

Зависит от того насколько я дорожу им