Плиев Плиев

СТОИТ РАДИ ЛЮБВИ БРОСИТЬ КАРЬЕРУ

У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ПО ПРОФЕССИИ А ОН НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ БРОСИТЬ ЕГО Я НЕ ХОЧУ ЛЮБЛЮ А В ЭТОМ ГОРОДЕ РАБОТЫ ТАКОЙ НЕТ

Валерий Томилин

Если говорить об идеальном раскладе, то на первом месте - любовь, на втором - дружба, на третьем - работа. Ноооо, к сожалению, жизнь не предоставляет таких идеальных решений. Любовь приходит и уходит, дружба бывает верной и она не мешает дружить на расстоянии, но вот найти ЛЮБИМУЮ работу, которая позволит прокормить и вас, и вашу семью, далеко не просто в наше непростое время. Если он любит, то поймет и не бросит вас, а если нет (то на нет и суда нет)

Ольга Ф.

Глупо на алтарь любви бросать свою карьеру---как бы потом локти не кусала. Мужчины приходят и уходят, а вот о карьере можно навсегда забыть. Найдите другое решение. Пусть приезжает к вам или вы будете выбираться к нему на каникулы.

Роман Морозов

если действительно любит- значит сможете договориться и совмещать работу и семью.

Ирина Вадим

вы заметили... сколько неудачников сидит тут на ответах?... по вашему... человек-это ломовая лошадь... или робот... которому надо только работать... жрать и спать... а ещё скататься на какой нибудь модный курорт... в Турцию или Египет... чтоб как у всех... как все... как везде...)))... норковая шуба из китайского магазина.. . подержаная иномарка... которая сжирает почти весь бюджет.. . а ночами одиночество... бессонница... слёзы... угрызения совести... давление... страх и ужас... потерять какую-то там работу... которая вас накрмит и напоит... и увезёт и привезёт.. . Но... на самом деле... это же пошлая гонка... за тем идеалом... который нам навязывают в рекламе.. . купите мультиварку... и вы будете ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ.. . Ну купите вы мультиварку... или ещё чего-то там.. . Вы не купите СЧАСТЬЯ... ЛЮБВИ.. . ВЕРНОСТИ... ТРЕВОГИ.. . ОПОРЫ И ЗАЩИТЫ... НАДЕЖДЫ...)))... Вы-женщина! Вас оставит человек... и возможно вы никогда больше такого не встретите... жизнь СКОРОТЕЧНА... останется старость... боль... угрызения совести.. . Работа-не может заменить счастья... личного... единственного.. . Раньше был МАРШ ЭНТУЗИАСТОВ... теперь МАРШ КАПИТАСЛИСТОВ.. . ЖУЛИКОВ... ДАРМОЕДОВ... НЕГОДЯЕВ.. . которые наживаются на обмане.. . Работа... это одна из составляющих... Её можно и НУЖНО менять... Менять любовь нельзя... потому что ЭТО... РАЗВРАТ и РАСТЛЕНИеЕ... души и тела.. . это пошло!! ! господа... хорошие.. . Если вы любите... и любят вас... ищите выход вместе.. . Быть вместе... это СЧАСТЬЕ! вот так... как-то... извините... за длинный монолог...)))

Варвара Дьяченко

Переезжайте . Если и он вас любит, то со временем переедет. А если нет- то и думать о нем не стоит.

Эдуард

карьера однозначно.

Мария Разживина

Работу не бросать. Для человека очень важна престижная работа. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Убедить своего М. Ч. поехать с вами. А если не хочет, значит такая любовь.

Алексей Белый

ни в коем случае. любовь пройдет, накасипорит, забухает, родишь, уйдет к другой или сама прогонищь. и не будет у тя ни карьеры, ни работы, ни мужа, куча долгов и дите которое нужно поднимать. ес не туп едте вместе, его по любому ничего не держит. ес для тебя достойная работа в другом городе, значит и у него работа так себе

Сергей Троскин

Можно все совмещать.

Василиса Данилина

Перезжай и не думай!