Анет А

в частном доме затопил русскую печку из расш. бачка идет пар трубы ледяные в доме 3 дня -18 что теперь делать?

Барбос Арчеев

пускай идет, выкипит, грейся у печки, только двери закрывай (система разморожена) Сольешь воду -антифриз залей, только систему завари

Илья Александров

а где в русской печке расширитильный бачок

Евгения Бойченко

ну при - 18 за три дня - там все перемерзло - а размораживать трубы ой как хлопотно - то что пар идет - это плюс - не создается давление внутри системы - а следовательно не разорвет трубы - если до этого еще не разорвало от мороза - что же топите потихоньку - и доливайте воду в бачек - я так понял что вы печь переделали еще и под отопление !

Игорь Гладун

Нужно время, прогреется и высохнет.

Дмитрий Индюков

А каким местом у вас расширительный бачок к русской печке прилегает?...)))))) ) ) Вы, похоже, систему разморозили...))))) ) ) Топите буржуйку и восстанавливайте отопление....))))))

Ан
Анастасия

поначалу трубы и бачок надо разморозить... а вы сразу печку затопили... разорвёт ведь всё...