Boris Boyko

Что мне делать? Я купила трикотажный блузон 56 размера поносила пару дней и постирала. ОН СЕЛ НА 3 размера!! ! Что делать

Артём Пышкин

Выбросить. Или отдать кому-нибудь...

Hellen Petrovskaya

Не парьтесь. Значит это был плохой блузон. Подарите кому-нибудь из подружек кому по размеру подойдет.

Алексей Шанов

худеть, как можно быть такой жирной?)))

Хикмат Уринбаев

Ити в ногу с блузоном . Тоже сесть на 3 размера. Но в раз не получится вот теперь стимул будет

Мария Борисова

Надеть мокрый на манекен 56-го размера.
Вам сколько лет-то? Никогда с трикотажем дела не имели? И этикетки не читаем?

На
Наталия

В следующий раз стирать только в тёплой воде.
И в ручную.

Иван

протереть им пыль под стиральной машинкой - тогда может поймете, как пользоваться стиральной машинкой правильно 🙂