Светлана Бадреева

как прыгать выше для баскетбола?

Занимаюсь баскетболом. рост небольшой. Подскажите какие нибудь упражнения для увеличения прыжка. спортзал если что есть

Татьяна Попова

качай ноги и побольше прыгай особенно надо качать икроножные мышцы бегай и приседай и всё) главное приседать не до конца так качается икры, а до конца таз

Настюшка Юрина

Свинцовый пояс (10% от веса тела) все тренировки, приседания со штангой плюс скакалка...

Санек Мадягин

так вот в спортзале и выпрыгивай,стараясь дотянуться до щита с кольцом,ну или для начала до сетки..