Алина Утрисова

играю в волебол . Подскажите как прыгать выше с ростом 182 ?

Екатерина Семирова

Тренируйся с утяжелителями на ногах

Арина

Ходите по бордюрам! Чем тоньше бордюр, тем лучше. Если бордюр под уклоном, ходите и вверх и вниз. Еще можно ходить по трубам под которые помещают ноги при выполнении упражнений на развитие мышц живота. Выполняйте это упражнение до ощущения средней усталости в ногах. Это одно из самых эффективных упражнений на развитие икроножных мышц.