Сергей Меньшов

Почему люди погибают?

Меня стал волновать вопрос "Почему люди погибают? ". У меня была подруга, которая погибла в 14 лет, утонула. Ну почему так делается? За что?

Александра Черникова

Бог дал - Бог взял.

Всеволод

отрабатывают свою миссию и уходят.
долголетие-это далеко не подарок ...

Ирина

Судьба такая. У кождого свой срок отмерен на этой Земле.

Вася Скотников

А что вам бог разве не объяснил причину действия сего?!

Аня

И даже бох им не помог!
Появляются все новые подробности ДТП на Черниговщине, где перевернулся автобус с российскими паломниками, в результате чего погибли 14 человек. Как сообщает корреспондент ТСН, водители автобуса уверяют, что никто из них не спал, следовательно их вины нет. Напомним, ранее одной из версий причин аварии была версия о водителе, что заснул за рулем, и именно из-за этого направил автобус на встречную полосу, а затем в кювет.

Нина Алимова

1. собственные ошибки
2. ошибки других людей

3. катастрофы и прочие стихийные бедствия

G*
Gal'ka ***

потому что каждому предписан свой срок, и никто не может ни на час отодвинуть его. .
«Аллах уполномочил ангела отправиться к плоду в утробе матери и тот ангел спрашивает Его: «О, Господь! Быть ли ему каплей (нубфой) ? Сгустком крови (аляга) ? Эмбрионом (в виде разжеванного кусочка мяса) ? И если Аллах решил сотворить его, то спрашивает: «О, Господь! Мальчик ли или девочка? Несчастный ли или счастливый? Каково его пропитание? КАКОВ ЕГО СРОК? И, таким образом, записывает все это в утробе матери» (Аль-Бухари, 6595; Муслим, 2646)

Юрий Касмынин

все происходит так как происходит, никаких "замыслов" нет

Александр

Вероятно была не осторожна, есть еще время и случай, оказалась не в том месте и не в то время.

Эльдар

Нельзя жить прошлым, смерть неизбежна, помни о ней, но не держи её.

Виталий Башкиров

стареют от влияния окружающей среды на тело,
гибнут - либо по своей, либо по чьей-то вине. . .

PS жизнь не рациональна - в ней все зависит просто от случая и нашего выбора. И каждый выбор, даже самый казалось бы незначительный ведет либо к успеху либо к гибели и все это опять таки по воле слепого случая ...

Аня Филимонова

Думать, что Бог написал каждому судьбу, не правильно. "Есть время и случай"-так говорит Библия. А вообще почему люди умирают? Римлянам 5:12: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили"..

Марина Бычкова

По глупости своей и от незнания.